0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

1997 год

0+

Другие версии

1 книга
Ищущий битву

Ищущий битву

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сотруднику Института Экспериментальной Истории досталась непростая работа – шататься по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость. И вот он получает новое задание. Миссия такова: нужно прорваться в конец веселого XII столетия и вытащить из плена плохого монарха, плохого поэта и славнейшего из рыцарей – Ричарда Львиное Сердце!На помощь придут опыт работы, хитроумный напарник по прозванию Лис и древний, выкованный скандинавскими асами меч по имени Ищущий Битву. Неплохо! Но что же ждет героя – думаете, только опасные приключения? Только встреча с весьма двусмысленным магом? Так нет же, это только начало!

Отличная книга! Знаком с ней с конца 90-х. Перечитал кучу раз, но всегда с удовольствием. Советую всем, кто интересуется данным жанром. Много юмора иприключений.

"Хм, тоже мне, бином Ньютона! Просто, как отобрать пять солидов у Буратино"

Продолжаем знакомство с рыцарственным Камдилом и неунывающим Лисом. Прекрасная картина повествования, повешенная на гвоздь истории. Жаль, нет в аудио формате

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотруднику Института Экспериментальной Истории досталась непростая работа – шататься по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость. И вот он получает новое задание. Миссия такова: нужно прорваться в конец веселого XII столетия и вытащить из плена плохого монарха, плохого поэта и славнейшего из рыцарей – Ричарда Львиное Сердце!

На помощь придут опыт работы, хитроумный напарник по прозванию Лис и древний, выкованный скандинавскими асами меч по имени Ищущий Битву. Неплохо! Но что же ждет героя – думаете, только опасные приключения? Только встреча с весьма двусмысленным магом? Так нет же, это только начало!

Аудиокнига Владимира Свержина «Ищущий битву» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2009
Последнее обновление:
1997
Длительность:
12 ч. 47 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip