16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Технология лидерства

Технология лидерства

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге известный социальный технолог и лучший российский бизнес-тренер (по версии компании SEReputation) Владимир Тарасов дает читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления деятельностью группы людей в формальной или неформальной организации.Используя социально-технологический подход к лидерству и опираясь на собственные оригинальные исследования и разработки, Владимир Тарасов показывает, какие шаги необходимо предпринять каждому, кто хочет развить в себе лидерские качества, какие инструменты, приемы и специфические управленческие механизмы должен использовать лидер, чтобы успешно руководить другими людьми, сохраняя влияние и власть в различных обстоятельствах и ситуациях, в том числе в ситуациях конфликта и борьбы за власть.

очень полезно. много точечных рекомендаций для себя извлёк. написано простым языком, легко слушать. всем руководителям рекомендую

Не плохой краткий и в тоже время полноценный курс по технологии лидерства.

Купил аудио формат, чтобы периодически прослушивать в качестве напоминалки.

Хорошая книга,как и все Тарасова.Главное что автор русский человек,знакомый с нашими реалиями.

Рекомендую всем к прочтению.

Очень структурированно и грамотно описана суть лидерства. Многое стало явным, на что раньше не обращал никакого внимания. Доносится текст в спокойной манере, слушать комфортно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге известный социальный технолог и лучший российский бизнес-тренер (по версии компании SEReputation) Владимир Тарасов дает читателю практические инструменты и технологии для эффективного управления деятельностью группы людей в формальной или неформальной организации.

Используя социально-технологический подход к лидерству и опираясь на собственные оригинальные исследования и разработки, Владимир Тарасов показывает, какие шаги необходимо предпринять каждому, кто хочет развить в себе лидерские качества, какие инструменты, приемы и специфические управленческие механизмы должен использовать лидер, чтобы успешно руководить другими людьми, сохраняя влияние и власть в различных обстоятельствах и ситуациях, в том числе в ситуациях конфликта и борьбы за власть.

Аудиокнига Владимира Тарасова «Технология лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 20 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip