16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2016 год

16+

Игрушечный мир. Отдохнем по-взрослому

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лейтенант Фомин, сотрудник Департамента Проблемных Ситуаций, с трудом выбивает себе отпуск и отправляется вместе с женой на курортную планету Голубой Купорос, мечтая отдохнуть «по-взрослому».Увы, мечты остаются всего лишь мечтами.Да и как отдохнешь, когда в первый же день вокруг тебя начинается какая-то непонятная суета со шпионами, драками, ломающимся оборудованием и открывающимися тут и там порталами в иные миры. Плюс старый друг «дядя Миша» в звании подполковника родимых спецслужб просит выполнить одно маленькое, но очень ответственное поручение…Короче, пока до кровати в номере доберешься, вконец озвереешь.© Storysidе

Михаил Мурзаков способен озвучить что угодно, да так, что заслушаешься и увлечешься любым произведением. Хорошая дикция, выразительность – сделала приятным прослушивание этой книги)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант Фомин, сотрудник Департамента Проблемных Ситуаций, с трудом выбивает себе отпуск и отправляется вместе с женой на курортную планету Голубой Купорос, мечтая отдохнуть «по-взрослому».

Увы, мечты остаются всего лишь мечтами.

Да и как отдохнешь, когда в первый же день вокруг тебя начинается какая-то непонятная суета со шпионами, драками, ломающимся оборудованием и открывающимися тут и там порталами в иные миры. Плюс старый друг «дядя Миша» в звании подполковника родимых спецслужб просит выполнить одно маленькое, но очень ответственное поручение…

Короче, пока до кровати в номере доберешься, вконец озвереешь.

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Тимофеева «Игрушечный мир. Отдохнем по-взрослому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 40 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-7801-580-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip