12+
текст

Объем 216 страниц

2015 год

12+

Исцеляющие методики массажа. Комплексный подход

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге подробно излагаются приемы и принципы сегментарного массажа, даны рекомендации по его дозировке и указаны противопоказания к применению в каждом конкретном случае. Большое внимание уделено таким техническим приемам различных видов массажа, как классический, периостальный, соединительнотканный, точечный. Книга богато иллюстрирована, что делает материал доступным и удобным для изучения.. Предназначена для массажистов, врачей, спортивных тренеров, а также для всех, интересующихся этой темой.

это действительно, комплексная методика, причем изложенная не поверхностно, а достаточно дотошно. книга заслуживает того, чтобы стать настольным пособием, хотя заучить ее придется и пальцами, и головой – всю, от корки до корки, как это принято у врачевателей Востока,

Описание книги в точности соответствует ее содержанию. От себя добавлю, что мне понравилось это подробный рассказ и методические рекомендации о тщательной подготовки(диагностика, планирование, подбор техники), разбор ошибок и различные методики с иллюстрациями проведения массажа для оздоровления организма. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге подробно излагаются приемы и принципы сегментарного массажа, даны рекомендации по его дозировке и указаны противопоказания к применению в каждом конкретном случае. Большое внимание уделено таким техническим приемам различных видов массажа, как классический, периостальный, соединительнотканный, точечный. Книга богато иллюстрирована, что делает материал доступным и удобным для изучения..

Предназначена для массажистов, врачей, спортивных тренеров, а также для всех, интересующихся этой темой.

Книга Владимира Васичкина «Исцеляющие методики массажа. Комплексный подход» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
216 стр. 127 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-088947-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip