16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная черепаха

Черная черепаха

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Черная черепаха», вторую в серии «Стальные псы».Продолжение приключений Мангуста и самой безбашенной команды наемников виртуального мира Артар. Новые загадки, новые сражения и новые шаги молодого боевого монаха на пути к… Просветлению, наверное. Но это не точно))Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019 г.

Первая половина книги вязкая как кисель, с кучей неинтересных несвязанных между собой и с основным сюжетом событий. Во второй половине книга начинает быстро набирать оборот, события ускоряются, выстраиваются в нить повествования, герой начинает осмысленное движение по сюжету. Всем терпения и до окупится оно удовольствием от прочтения.

Не знаю эта серия мне заходит хорошо слушаю уже 4 книгу пока интересно… кстати отдельная ветка «Смертный» связанная с этой просто офигенна… так что читайте не пожалеете…

Первая книга субъективно была более динамичная, но снижать оценку не буду, так как отчасти автор отдавал долги по обещанным завязкам в первой части. Я бы сказал что вторая часть получилась более будничная, да и юмора стало поменьше. Зато понравился эпизод с уроком «дипломатии». Ещё раз убеждаюсь что если не видишь где развод, то значит разводят тебя.

Главный герой Мангуст большую часть сюжета проходит классовый квест, параллельно отрабатывая долг Молчуну. В этой части автор глубже раскрывает характеры и предисторию персонажей. Надеюсь третья часть будет более динамичной.

Первая часть была интереснее. Раскрывался новый мир. Было ощущение причастности.

Вторая часть начинается с описаний квестов по большому счету не влияющих ни на что, кроме самого ГГ. Затем идёт описание общения ГГ с группой Псов. Что за псы, почему я должен сопереживать им? Все безлико и поверхностно. Нет раскрытия историй жизни даже главных героев, не понятна не мотивация ни система ориентиров. Если вам больше 18 и вы задумываетесь о сюжете это не для вас..

Но отличная озвучка!)

Если не думать, а слушать фоном при беге/ходьбе и других занятиях сойдет..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Черная черепаха», вторую в серии «Стальные псы».

Продолжение приключений Мангуста и самой безбашенной команды наемников виртуального мира Артар. Новые загадки, новые сражения и новые шаги молодого боевого монаха на пути к… Просветлению, наверное. Но это не точно))

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019 г.

Аудиокнига Владимира Василенко «Черная черепаха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 11 мин. 56 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip