16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лазурный дракон

Лазурный дракон

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Лазурный дракон», третья в серии «Стальные псы».Новые приключения Мангуста и его друзей. Герой окреп, многому научился, но расслабляться не стоит. Стальным псам брошен очередной вызов, и на кону – судьбы людей, которые стали ему близки. В этой игре он просто не имеет права на ошибку. Знать бы еще, что это за игра, и каковы её правила…Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Очень крутая серия. Всем любителям хороших книг – однозначно мастхэв. Приключения Мангуста – одна из самых интересных и впечатляющих историй на современном литературном поприще.

Наконец то вышло продолжение этой серии. Стальные псы это на мой взгляд серия , которая намного ближе к реалу, чем другие книги в жанре ЛИТРПГ. Советую к прочтению!!!

Можно слушать Вполне себе твердая четверка, с минусом. Почему не пять:

Линия сюжета связаная реалом скомкана, примитивна, проблемы и конфликт притянуты за уши. Без нее книга ни в чем не теряет. Внутриигровые события наоборот красочные, с увлекательным экшеном и приключениями

И второй негативный момент, в повествовании от первого лица есть свои недостатки. И основной – это риск пуститься в бескрайние внутренние монологи и рассуждения от лица своего героя. Чем автор частенько увлекается. Его 18летний мальчуган гг философствует не хуже 90летнего Конфуция, рефлексирует как старая лева и частенько моралфажит как святой отец в какой нибудь церкви.


В остальном книга вполне себе слушабельна и стоит своих денег.

Читал эту серию очень понравилась. Интересно и увлекательно следить за жизнью и развитием героев книги. Обязательно прослушаю в аудио формате. Рекомендую!

Если первую книгу оценил на 4, а вторую на 4 с минусом, то эта часть стала ещё слабее. Такое ощущение что автор стал копировать Бардеону Маханенко – похищения игроков в реале, предательства, травля, вранье, уголовники и прочая гнусь – в результате первые две главы настолько унылы, что чтение можно начинать с третьей главы. Не лучшый выбор развития сюжета, вместо позитива пароноидальный негатив. Не понятно что хотел нового попробовать автор, но не всегда новое лучше старого. Кроме того если в первой книге сюжет был динамичен и было интересно что же будет дальше в следующей главе, то по аналогии со второй частью становится понятно что главный герой будет проходить монотонно кассовые задания по святыням Кси. Да, может быть какая то побочка, но лишь небольшое отхождение. Ладно бы герой быстро их проходил, но это очень сильно растянуто. Нет юмора как в первой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Лазурный дракон», третья в серии «Стальные псы».

Новые приключения Мангуста и его друзей. Герой окреп, многому научился, но расслабляться не стоит. Стальным псам брошен очередной вызов, и на кону – судьбы людей, которые стали ему близки. В этой игре он просто не имеет права на ошибку. Знать бы еще, что это за игра, и каковы её правила…

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Владимира Василенко «Лазурный дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 55 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip