12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Стальные псы

Стальные псы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Стальные псы».Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами. Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков. Впрочем, считать ли это удачей – большой вопрос.Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

отличная книга! Красочный мир, интересные персонажи, сюжет может и простоват, но это как ни как первый том в цикле. С нетерпением ждем второго тома автора с приключениями полюбившегося ГГ.

Великолепная серия!)

Кто хочет качественно отдохнуть – берите, не сомневайтесь)

Мангуст получился достоверным героем. Его кипящее бунтарство не раз и не два будет доставлять ему проблемы. Но, цитируя автора:

"Они сломают зубы о Стального Пса!"

Очень неплохо.

Не смотря на избитость темы есть много оригинальных поворотов сюжета.

Тормознутость ГГ в начале освоения игрового мира хоть и раздражает, но как раз очень естественна.

Озвучка вполне достойная.

Книга просто супер, сюжет захватывает и держит в напряжении до самого конца. Прочтение дополняет картину всего происходящего и в полной мере передаёт всю суть произведения.

Скучно, нудно и примитивно. Похоже на описание игры. После 2 часов прослушивания за рулем в надежде что вот-вот начнется что-то интересное (почитал тут отзывы), выключил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко «Стальные псы».

Пройдет время – и они станут одной из самых загадочных и неоднозначных гильдий Артара. Их будут ненавидеть, бояться, осуждать, но в то же время восхищаться их дерзостью и силой. И рано или поздно пользоваться их услугами. Но с чего всё начиналось? С разрозненной горстки бойцов, с трудом уживающихся даже друг с другом. Стасу Князеву по прозвищу Мангуст повезло оказаться среди них, у самых истоков. Впрочем, считать ли это удачей – большой вопрос.

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Василенко «Стальные псы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 07 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip