16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Серый пилигрим

Серый пилигрим

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Серый пилигрим» современного популярного российского писателя-фантаста Владимира Василенко.Этот мир только недавно оправился после страшного катаклизма, который уничтожил три четверти человечества и оставил на теле планеты гигантский шрам, именуемый Разломом. Разрозненные города-государства объединяются под началом нового лидера – императора Валора. Кто-то видит в этом благо, кому-то не по душе новые порядки. А есть и те, кто ведет свою собственную тайную войну, возрождая древний орден Серых пилигримов…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Какая то ахинея а не книга.


Годное начало, веселый малолетний мошенник начинает свое бегство-путешествие по фэнтези миру в декорациях тропических островов. Все подано на крепком среднем уровне, без провалов, но и без особого блеска. Но потом вдруг происходит обрыв повествования и начинается какая то дичайшая муть. Вместо экшена и поворотов сюжета начинается долгое и нудное описание истории, религии и быта племени аборигенов живущих на тропических островах. Что было дальше я уже не узнаю, я бросил читать.


Проблема в том что от автора ждали развлекухи а он ни с того ни с сего начал читать читателю морали, зудеть про сложные моральные выборы и нести тому подобную ахинею. Именно это – непонимание автором того что читателя надо развлекать а не демонстрировать ему видение мира и погубило роман. А перспективы были неплохие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Серый пилигрим» современного популярного российского писателя-фантаста Владимира Василенко.

Этот мир только недавно оправился после страшного катаклизма, который уничтожил три четверти человечества и оставил на теле планеты гигантский шрам, именуемый Разломом. Разрозненные города-государства объединяются под началом нового лидера – императора Валора. Кто-то видит в этом благо, кому-то не по душе новые порядки. А есть и те, кто ведет свою собственную тайную войну, возрождая древний орден Серых пилигримов…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Владимира Василенко «Серый пилигрим» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2018
Длительность:
12 ч. 48 мин. 57 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip