12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2002 год

12+

Наследие исполинов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Давние противоречия между расами галактики и неожиданная находка в глубинах космоса приводят к разрушительной битве, которой суждено остаться в истории Галактики под названием «война за мобильность». Волею случая первое сражение происходит на дикой малонаселенной планете, где регулярным войскам «поющих скелетов» шат-тсуров противостоит горстка людей – космонавтов-исследователей и туристов-экстремалов. Казалось бы, исход сражения предрешен…© Storysidе

Книга понравилась, что лежит в саркофаге понятно и так было…

Мне показалась она довольно короткая, фантазия у автора отличная! но хотелось бы побольше узнать про Рой и вообще устройство инопланетной жизни ;) Читец отличный! Легкое и приятное чтиво, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давние противоречия между расами галактики и неожиданная находка в глубинах космоса приводят к разрушительной битве, которой суждено остаться в истории Галактики под названием «война за мобильность». Волею случая первое сражение происходит на дикой малонаселенной планете, где регулярным войскам «поющих скелетов» шат-тсуров противостоит горстка людей – космонавтов-исследователей и туристов-экстремалов. Казалось бы, исход сражения предрешен…

© Storysidе

Аудиокнига Владимира Васильева «Наследие исполинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2018
Последнее обновление:
2002
Длительность:
14 ч. 22 мин. 05 сек.
ISBN:
978-91-7778-011-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip