16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Шуруп

Шуруп

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Виталий Шебалдин в числе лучших оканчивает Академию Космического флота. Впереди у него, выходца из «стада», будущее, о котором он мог только мечтать: первые звездочки на погонах, выпускной бал, встреча с любимой девушкой, а дальше – служба в одном из гвардейских полков и полеты в составе молодежного экипажа новейшего космического корабля. Но все блестящие планы рушатся в единый миг, когда вдруг выясняется, что он будет не частицей щита Земли и Колоний, а всего лишь презренным «шурупом»-интендантом. «Шурупом», допущенным к тайнам, от которых зависит само существование Космического флота.© Издательство Гельветика

Книга написана здорово! Владимир Васильев удивляет тем с каким задором, оптимизмом и мастерством он на писал эту книгу! Особая благодарность чтецу за искреннюю, профессиональную работу.

Очень круто. В лучших традициях Васильева. Здесь есть: космос, военная тематика, загадки, любовь, приключения, внезапные сюрпризы. Короче очень стоящая штука для любого любителя космофонтастики :) Хочу продолжение!

Несколько расстроило банальное окончание. Но в целом замечательно! С удовольствием бы купил продолжение, но увы это не возможно! Жаль. Очень жаль.

Книга интересная ! Одно из лучших произведений в российской фантастике ! С нетерпением жду продолжение !!! Рекомендую !!!

Неплохое начало космической серии. Не так ура-патриотично, как у Зорича, но вполне бодро. Правда, заканчивается на самом интересном месте. Будем ждать продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталий Шебалдин в числе лучших оканчивает Академию Космического флота. Впереди у него, выходца из «стада», будущее, о котором он мог только мечтать: первые звездочки на погонах, выпускной бал, встреча с любимой девушкой, а дальше – служба в одном из гвардейских полков и полеты в составе молодежного экипажа новейшего космического корабля. Но все блестящие планы рушатся в единый миг, когда вдруг выясняется, что он будет не частицей щита Земли и Колоний, а всего лишь презренным «шурупом»-интендантом. «Шурупом», допущенным к тайнам, от которых зависит само существование Космического флота.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Владимира Васильева «Шуруп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 13 мин. 17 сек.
ISBN:
9789177780175
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip