12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

1997 год

12+

Техник Большого Киева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Молодой провинциал, амбициозный и талантливый, уверен, что способен покорить сердце Большого Киева. В мире, где различные устройства рождаются сами собой и нуждаются в приручении, мысль о том, что можно создавать рукотворные машины, должна совершить революцию в технологиях и в умах. Но никто пока не знает, что мир, оказавшийся на пороге нового знания, уже обречен. И уж тем более никто даже не догадывается о той роли, которую предстоит сыграть в грядущих событиях вчерашнему провинциалу.© Stoytel

Сначала немного занудно, но потом действие закручивается, под конец выясняются многоходовочки. Сразу советую прослушать две последние главки – там служебная информация, которая поможет быстрее въехать в книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой провинциал, амбициозный и талантливый, уверен, что способен покорить сердце Большого Киева. В мире, где различные устройства рождаются сами собой и нуждаются в приручении, мысль о том, что можно создавать рукотворные машины, должна совершить революцию в технологиях и в умах. Но никто пока не знает, что мир, оказавшийся на пороге нового знания, уже обречен. И уж тем более никто даже не догадывается о той роли, которую предстоит сыграть в грядущих событиях вчерашнему провинциалу.

© Stoytel

Аудиокнига Владимира Васильева «Техник Большого Киева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
1997
Длительность:
12 ч. 21 мин. 30 сек.
ISBN:
9789177780137
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip