16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 07 мин.

2012 год

16+

О, как внезапно кончился диван!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Вишневский – современный российский поэт-юморист, автор знаменитых «одностиший». В 2003–2006 гг. вёл передачу «Парк юмора» на ТВЦ. Снялся в 14 фильмах. Автор 18 изданных книг и огромного количества неизданных. Один из самых цитируемых на сегодня писателей. Действительный член Российской Академии юмора, лауреат профессиональной премии «Золотой Остап».«Владимир Вишневский уже создал свою Энциклопедию русской и новорусской жизни в одностишиях. Он классик, и давайте это признаем здесь и сейчас. Зачем же ждать, когда его отнесут в Пантеон…»Леонид Зорин«Старик, эт-то гениально!.. (А вот это нигде не печатай)»Валентин Гафт, из телефонного разговора

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Вишневский – современный российский поэт-юморист, автор знаменитых «одностиший». В 2003–2006 гг. вёл передачу «Парк юмора» на ТВЦ. Снялся в 14 фильмах. Автор 18 изданных книг и огромного количества неизданных. Один из самых цитируемых на сегодня писателей. Действительный член Российской Академии юмора, лауреат профессиональной премии «Золотой Остап».

«Владимир Вишневский уже создал свою Энциклопедию русской и новорусской жизни в одностишиях. Он классик, и давайте это признаем здесь и сейчас. Зачем же ждать, когда его отнесут в Пантеон…»

Леонид Зорин

«Старик, эт-то гениально!.. (А вот это нигде не печатай)»

Валентин Гафт, из телефонного разговора

Аудиокнига Владимира Вишневского «О, как внезапно кончился диван!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
2 ч. 07 мин. 01 сек.
ISBN:
4607031763490
Правообладатели:
АРДИС, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip