16+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка

Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поэт Владимир Вишневский один из самых цитируемых писателей России. Его стихи давно разобраны на цитаты и сувениры, они стали частью народной разговорной культуры, а про самого автора уже говорят: «Вишневский – это эпиграф».Но есть иной Вишневский, менее известный широкой публике… В этой книге поэт предстанет для многих неожиданным и новым.Издание «Вишневский Сад», составленное по принципу «самое новое + лучшее», откроет другого Владимира Вишневского, последовательно вырезаемого из привычных телевизионных форматов…

В. Вишневский как всегда бесподобен! Каждый стих можно «разрывать» на цитаты". Ну чего стоит одно: "…Всем подарки, бонусы и льготы,/ и с порога никаких угроз… /

Всех насторожило, что какой-то / аномально добрый Дед Мороз."

И таких много! С одной стороны, начинаешь задумываться (нет, никто не заставляет, просто задумываться), с другой – море искрометного веселья! Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поэт Владимир Вишневский один из самых цитируемых писателей России. Его стихи давно разобраны на цитаты и сувениры, они стали частью народной разговорной культуры, а про самого автора уже говорят: «Вишневский – это эпиграф».

Но есть иной Вишневский, менее известный широкой публике… В этой книге поэт предстанет для многих неожиданным и новым.

Издание «Вишневский Сад», составленное по принципу «самое новое + лучшее», откроет другого Владимира Вишневского, последовательно вырезаемого из привычных телевизионных форматов…

Книга Владимира Вишневского «Вишневский Сад. Быть заменимым некрасиво. ПереПерезагрузка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-17-074360-5, 978-5-271-35958-3
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf