Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 381 страница

2009 год

0+

Инвестиции. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебнике рассматривается сложный и актуальный предмет инвестиций и инвестиционной деятельности. Даются советы по управлению инвестиционным портфелем, финансированию предприятий, построению инвестиционных моделей и многое другое.Второе издание значительно обновлено, рассмотрены новые практические примеры, учтены самые последние изменения российского законодательства.Книга предназначена в первую очередь для студентов и аспирантов вузов по экономическим специальностям, также будет ценным практическим пособием для специалистов, работающих в органах финансово-кредитной системы, на предприятиях и в коммерческих организациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматривается сложный и актуальный предмет инвестиций и инвестиционной деятельности. Даются советы по управлению инвестиционным портфелем, финансированию предприятий, построению инвестиционных моделей и многое другое.

Второе издание значительно обновлено, рассмотрены новые практические примеры, учтены самые последние изменения российского законодательства.

Книга предназначена в первую очередь для студентов и аспирантов вузов по экономическим специальностям, также будет ценным практическим пособием для специалистов, работающих в органах финансово-кредитной системы, на предприятиях и в коммерческих организациях.

Книга В. В. Бочарова «Инвестиции. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-388-00658-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
Питер