16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Малиновый пеликан

Малиновый пеликан

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие друзья! С огромной радостью представляем вам аудиоверсию последнего романа Владимира Войновича – «Малиновый пеликан». Этим проектом мы открываем серию аудиоверсий избранных произведений знаменитого писателя. Надо же было такому случиться, что известного писателя Петра Ильича Смородина укусил клещ. Ни жене, ни домработнице извлечь кровососа из тела писателя не удалось. Пришлось вызывать «скорую». Приехавший фельдшер выносит вердикт: госпитализация. И вот нашего героя с подмосковной дачи везут прямиком в институт скорой помощи имени Склифосовского. По пути Петр Ильич периодически засыпает и видит странные сны, очень похожие на реальность. И уже практически невозможно понять, что же ему снится, а что происходит на самом деле.© В. Войнович (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Сатира на наше время . Книга яркая , все подмечено и отражённо . Рекомендую для тех , кто не смотрит ТВ и не подвержен влиянию пропаганды.

Прекрасная книга Мастера и Провидца. Бомбёж ватников в комментариях и отзывах только подтверждает, что Владимир попал в самую точку) Рекомендую всем.

Не со всеми мыслями автора соглашусь. Но со многими! Сатира оппозиционная, но острая и совсем свежая. Очень многое чётко подмечено. А обоснование новых идиотский законов – гениально!

как же не хватает его сейчас… мы ходим по кругу. спасибо. советую почитать, послушать, пока не запретили)) все точно хлестко ярко! включила бы в школьную программу!

Всё-таки пиком творчества автора считаю Чонкина, но тут, как говорится, с какого ракурса посмотреть. Последний при жизни роман понравился, и были конкретные советы. Один из них, чтобы ГИБДД перестал брать взятки, тогда народ озлобится, потому что не будет понимать, как решать проблему на дорогах. Но мы же не Грузия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие друзья! С огромной радостью представляем вам аудиоверсию последнего романа Владимира Войновича – «Малиновый пеликан». Этим проектом мы открываем серию аудиоверсий избранных произведений знаменитого писателя.

Надо же было такому случиться, что известного писателя Петра Ильича Смородина укусил клещ. Ни жене, ни домработнице извлечь кровососа из тела писателя не удалось. Пришлось вызывать «скорую». Приехавший фельдшер выносит вердикт: госпитализация. И вот нашего героя с подмосковной дачи везут прямиком в институт скорой помощи имени Склифосовского. По пути Петр Ильич периодически засыпает и видит странные сны, очень похожие на реальность. И уже практически невозможно понять, что же ему снится, а что происходит на самом деле.

© В. Войнович (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Войновича «Малиновый пеликан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Длительность:
8 ч. 55 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip