12+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2015 год

12+

Харизма и бизнес-презентации

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге Владимир Якуба, бизнес-тренер года в сфере HR 2014 и единственный в России ведущий тренингов в формате «реалити», делится секретами влияния на аудиторию. Вы получите дельные советы не только о том, какие фразы цепляют публику, но и том, как невербально влиять на собеседника, постоянно поддерживать контакт и контролировать внимание аудитории.Эта книга будет полезна и начинающим ораторам, и ведущим тренингов в любой сфере бизнеса, и тем, кто готовится к успешной бизнес-презентации и нацелен только на 100% результат.

Книга четкая и только выжимки информации. Можно найти эту книгу только на ЛитРес. Советы в ней важны не только для начинающих.

Давно искала подобную книгу. В ней есть все для работы с аудиторией: и Структура, и техники НЛП, и приемы риторики, и техники саморелаксации перед выступлением. И все это, как принято у автора, коротко и «без воды»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге Владимир Якуба, бизнес-тренер года в сфере HR 2014 и единственный в России ведущий тренингов в формате «реалити», делится секретами влияния на аудиторию. Вы получите дельные советы не только о том, какие фразы цепляют публику, но и том, как невербально влиять на собеседника, постоянно поддерживать контакт и контролировать внимание аудитории.

Эта книга будет полезна и начинающим ораторам, и ведущим тренингов в любой сфере бизнеса, и тем, кто готовится к успешной бизнес-презентации и нацелен только на 100% результат.

Книга Владимира Якубы «Харизма и бизнес-презентации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
108 стр.
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
Том Хант Руссланд
Формат скачивания:
pdf