16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Самодисциплина 2.0

Самодисциплина 2.0

Как не проспать свою жизнь
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга эксперта в области HR и личной эффективности о том, как находить время и силы для достижения нужного результата, и научиться грамотно ими распоряжаться. Никакой заумной теории и красивых слов – только конкретные практические рекомендации.Владимир Якуба – эксперт в области управления человеческими ресурсами, личной эффективности и продаж, бизнес-тренер. Дважды признан лучшим в профессии по результатам года. Проводил обучение в 114 городах и 17 странах мира.Выпускник трех специальностей с экономическим и гуманитарными дипломами, преподаватель МВА.Среди клиентов: Сбербанк, Ростелеком, Лукойл, Северсталь, Газпром, Home Credit, Альфа Банк, Ренессанс, Росгосстрах, Вымпелком, Рив Гош, MERZ, Karcher, Группа ГАЗ, высшие органы законодательной и исполнительной власти в регионах РФ. Владимир регулярно проводит личные консультации для топ-менеджеров, депутатов Государственной Думы.Владимир – профессиональный спикер, регулярный участник форумов Синергии, Недели продаж в Москве, Бизнес-форумов во всех регионах России и за рубежом. Участник программ на Первом канале, ГТРК, ТНТ, МИР, Успех ТВ, Телеканал «Санкт-Петербург», Бизнес ФМ, Эхо Москвы, Москва ФМ. Автор публикаций в таких СМИ, как Forbes, Ведомости, Коммерсант, Управление персоналом, ШТАТ, Бизнес Журнал, Кадровик, Деловой квартал, ProДеньги, Генеральный директор.Женат, воспитывает сына. Жизненное кредо: «Страх исчезает, когда начинаешь действовать!»

Самодисциплина – основа успешной жизни. Это скажет любой успешный человек чего-то достигший в какой-то сфере жизни. Тайм менеджмент, о котором говорят чаще, без самодисциплине не работает, либо не достаточен. В книге подробно и доходчиво разъяснены многие моменты, на которые надо обратить внимание и даны советы, как продвинуть вперед свою жизнь и как развить в себе самодисциплину.

Хорошая книга с конкретными твердыми техниками и инструментами повышения эффективности.


Есть несколько авторских. Но больше можно рассматривать книгу, как набор техник по дисциплине от разных авторов. Ползено.

Слышала так много хороших отзывов, ожидала действительно чего-то интересного и нового от этой книги. Вместо этого автор рассказывает какие программы подходят для планирования дел на день, и как использовать Календарь в телефоне. О том, как же много времени отнимают соцсети, и о том, что всё это время можно было бы проводить с пользой для собственного развития. Отлично.

Ближе к третьему часу аудиокниги, уже начала раздражаться, особенно когда автор начал рассказывать какими цветами лучше выделять задачи в планировщике.

«Для дел, которые должны быть выполнены срочно, подходит красный, оранжевый, желтый цвет» – серьёзно?

Пустышка, ничего нового, всё уже сто раз было сказано и обсуждено до этой книги.

В конце некоторых глав даются простейшие тесты от психологов для определения типа личности, например, «выберите цвет исходя из своих предпочтений, не задумываясь» это будет характеризовать вашу личность и психологическое состояние. Сами тесты не новы, и уже давно форсированы в интернете.

И после теста автор не даёт никаких личных методик относительно этих разных типов личностей.

Ощущение, что автор лет на пять-десять опоздал с советами, ну либо книга написана для старшего поколения, для которых информация о том, что такое to do list и, что можно оказывается писать списки и ставить задачи через Google tasks, будет новой

Самолюбование на 3,5 часа. Аппиляция только к личному опыту. «Я, я, я…» Ни слова о самодисцеплине как таковой и как её развить.

Книгу можно смело советовать. Рекомендации и примеры присутствуют. Можно где-то даже с автором поспорить, что весьма здорово)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга эксперта в области HR и личной эффективности о том, как находить время и силы для достижения нужного результата, и научиться грамотно ими распоряжаться. Никакой заумной теории и красивых слов – только конкретные практические рекомендации.

Владимир Якуба – эксперт в области управления человеческими ресурсами, личной эффективности и продаж, бизнес-тренер. Дважды признан лучшим в профессии по результатам года. Проводил обучение в 114 городах и 17 странах мира.

Выпускник трех специальностей с экономическим и гуманитарными дипломами, преподаватель МВА.

Среди клиентов: Сбербанк, Ростелеком, Лукойл, Северсталь, Газпром, Home Credit, Альфа Банк, Ренессанс, Росгосстрах, Вымпелком, Рив Гош, MERZ, Karcher, Группа ГАЗ, высшие органы законодательной и исполнительной власти в регионах РФ. Владимир регулярно проводит личные консультации для топ-менеджеров, депутатов Государственной Думы.

Владимир – профессиональный спикер, регулярный участник форумов Синергии, Недели продаж в Москве, Бизнес-форумов во всех регионах России и за рубежом. Участник программ на Первом канале, ГТРК, ТНТ, МИР, Успех ТВ, Телеканал «Санкт-Петербург», Бизнес ФМ, Эхо Москвы, Москва ФМ. Автор публикаций в таких СМИ, как Forbes, Ведомости, Коммерсант, Управление персоналом, ШТАТ, Бизнес Журнал, Кадровик, Деловой квартал, ProДеньги, Генеральный директор.

Женат, воспитывает сына. Жизненное кредо: «Страх исчезает, когда начинаешь действовать!»

Аудиокнига Владимира Якубы «Самодисциплина 2.0» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 53 мин. 32 сек.
ISBN:
9785001462033
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip