16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Наяль Давье. Граф северо-запада

Наяль Давье. Граф северо-запада

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии Наяль Давье.Война выиграна не без помощи Семена, который не так давно попал в этот мир, заняв чужое тело. Но на этом ничего не закончилось. Новый титул несет с собой ворох проблем. Вместе с графством вчерашнему барону достаются полупустые, грязные города и замки. Обедневший и полуголодный люд, которому нужно дать еду и работу. При этом не стоит забывать о таинственных способностях, требующих внимания, а иногда и пугающих его самого. А тут еще оказывается, что на магов многие столетия охотится некое братство, с которым Семену предстоит столкнуться и выжить. В процессе всего этого узнать, зачем он оказался в новом для себя мире. История не закончена, она просто сделала новый виток.© Владимир Зещинский, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Отличное продолжение истории. Все логично, к месту и столько сколько нужно.

История стала ярче и атмосферней. При чем автор не наделил во второй части ГГ чем то меганагибаторским, а сделал все гораздо логичней и правдоподобней.

Радует история в которой ГГ приходится сталкиваться с проблемами, которые он не в силах решить даже выделяясь сриди иного мира той же магией. Так же радует, что герой не рвется к власти и не желает стать Нагибатором. А просто хочет выжить, ведь имея больше чем у остальных, всегда найдется тот кому это больше и нужно больше..

Жуткая дрянь. Читать точно бы не стал. Слушать еще как то. Но сюжет максимально унылый. Надеялся что автор распишется во 2 книг. Но нет. Гг так и шастает по миру, ловит бонусы на ровном месте.

И главное весь из себя молодец, доходит до всего сам.

Skallko1987, точно,у меня в сортире автоматом на колонки выводится ознакомительные фрагменты.Только в таком формате…

Очень интересное построение сюжета и становление героя ! Очень хорошо обыгран образ главного героя и его способностей , а также то , как это преподносится. Хотелось бы прочитать продолжение !

Хочу продолжения!Книги очень хороши ! Да и озвучены очень даже не плохо! Сюжет раскрыт не плохо, да и для продолжения очень много нюансов оставлено ! Автору удачи и продолжения этой серии!

Книгу можно послушать, когда грустно и делать ничего не хочется. Слушать о герое, который с упорством идёт к своей цели, немного мотивирует, но потом подумаешь, ах да, он же маг, всё по щучьему велению, к тому же практичный парниша-всё в дело, в общем высокий градус занудства присутствует, а так ничего…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии Наяль Давье.

Война выиграна не без помощи Семена, который не так давно попал в этот мир, заняв чужое тело. Но на этом ничего не закончилось. Новый титул несет с собой ворох проблем. Вместе с графством вчерашнему барону достаются полупустые, грязные города и замки. Обедневший и полуголодный люд, которому нужно дать еду и работу. При этом не стоит забывать о таинственных способностях, требующих внимания, а иногда и пугающих его самого. А тут еще оказывается, что на магов многие столетия охотится некое братство, с которым Семену предстоит столкнуться и выжить. В процессе всего этого узнать, зачем он оказался в новом для себя мире. История не закончена, она просто сделала новый виток.

© Владимир Зещинский, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Владимира Зещинского «Наяль Давье. Граф северо-запада» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 19 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-109607-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip