16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наяль Давье. Ученик древнего стража

Наяль Давье. Ученик древнего стража

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертый роман серии «Наяль Давье».Хит продаж!Выполнив задачу, поставленную Разумом, Наяль закономерно становится лишним в мире. Его попросту вычеркивают из памяти живых и выталкивают на грань. Но Наяль не погибает, а попадает в другой мир. Вскоре он понимает, что магия больше не подчиняется его желанию. Благо, потеряв одни способности, он приобретает другие. Вот только их нужно развить, желательно под присмотром учителя. Вскоре желающий помочь находится, но учить он согласен только в обмен на свободу. Свою свободу. Теперь Наялю предстоит не только овладеть новыми способностями, но еще отыскать своего наставника, а после освободить его. Мелочи, не так ли?© Владимир Зещинский, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первые книги были очень интересны, а последняя просто разочарование. Занудные размышления, растянутый сюжет, ощущение, что автор водит по кругу.

К сожалению книга у меня не пошла(, в отличие от первых трёх очень интересных книг, на мой взгляд четвёртая очень скучная. Фактически ГГ постоянно изучал новые свои маленькие способности и все …

Куда идём мы с пяточком – большой, большой секрет и…

только идём без юмора и огонька,

если бы я описывал эту книги одним словом, то это слово «скукота»

Конечно чаще серии постепенно выдыхаются и у автора заканчивается муза, но тут как то уж резко. Ни битв, ни романов, ни интриг в этой книге нет.

много мути, рассуждений, книга получилась унылой и занудной, потеряла былой шарм. Одно сплошное рассуждение самим с собой, прежние книги серии были гораздо увлекательней, печально.

Путешествие по большому такому парку, величиной с целый мир, одним словом – прогулка, так можно охарактеризовать данную книгу, невзирая на появление ГГ в новом мире, его знакомство с Учителем, обучение, посещение интересных мест, встречи новых попутчиков, некоторые из которых стали друзьями… и финальный кульбит. Но есть подозрение, что будет продолжение.

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертый роман серии «Наяль Давье».

Хит продаж!

Выполнив задачу, поставленную Разумом, Наяль закономерно становится лишним в мире. Его попросту вычеркивают из памяти живых и выталкивают на грань. Но Наяль не погибает, а попадает в другой мир. Вскоре он понимает, что магия больше не подчиняется его желанию. Благо, потеряв одни способности, он приобретает другие. Вот только их нужно развить, желательно под присмотром учителя. Вскоре желающий помочь находится, но учить он согласен только в обмен на свободу. Свою свободу. Теперь Наялю предстоит не только овладеть новыми способностями, но еще отыскать своего наставника, а после освободить его. Мелочи, не так ли?

© Владимир Зещинский, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Зещинского «Наяль Давье. Ученик древнего стража» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 42 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-118893-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip