12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Большая книга электрика. Самое полное иллюстрированное руководство

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У настоящего мастера действительно золотые руки, если он может сделает ими всё: и розетку поменять, и проводку проложить, и даже выполнить заземление дома. На самом деле это не так сложно, если у вас есть наша книга. Ведь это настоящее руководство к действию, в котором вы найдете всё, что нужно знать об устройстве домашней электрической сети, ее монтаже и системах защиты. Имея под рукой эту книгу, вы без труда подберете необходимые для работы инструменты, соответствующие электрические приборы, изделия и материалы, сможете самостоятельно произвести необходимые монтажные и ремонтные операции, не забывая при этом о безопасности. Все рекомендации сопровождаются подробными иллюстрациями, которые помогут вам быстро освоить различные виды работ и избежать ошибок и аварийных ситуаций.Изучите это руководство – и вы непременно станете мастером золотые руки.

вполне доступно и понятно.всем кто что либо ремонтирует дома своими руками.рекомендую к покупке.не плохие иллюстрации.в помощь молодым и старым.и даже дамам

классная книга, советую к прочтению, не могу сказать что узнал что то новое для себя, но чтобы освежить память самое тор.

Книга отличная, очень понятно и доходчиво все описано, есть все нюансы связанные с электрикой, у этого автора всегда хорошие пособия.

К сожалению, ничего не могу сказать об этой прекрасной книге, поскольку деньги заплатил, а книгу не получил, это впервые со мной такое на Литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У настоящего мастера действительно золотые руки, если он может сделает ими всё: и розетку поменять, и проводку проложить, и даже выполнить заземление дома. На самом деле это не так сложно, если у вас есть наша книга. Ведь это настоящее руководство к действию, в котором вы найдете всё, что нужно знать об устройстве домашней электрической сети, ее монтаже и системах защиты. Имея под рукой эту книгу, вы без труда подберете необходимые для работы инструменты, соответствующие электрические приборы, изделия и материалы, сможете самостоятельно произвести необходимые монтажные и ремонтные операции, не забывая при этом о безопасности. Все рекомендации сопровождаются подробными иллюстрациями, которые помогут вам быстро освоить различные виды работ и избежать ошибок и аварийных ситуаций.

Изучите это руководство – и вы непременно станете мастером золотые руки.

Книга В. М. Жабцева «Большая книга электрика. Самое полное иллюстрированное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-103515-0
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf