12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

12+

Хочу всё знать прямо сейчас

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Хочешь знать всё? Прекрасно! Тебе нужны четкие и понятные ответы на любые вопросы прямо сейчас? Замечательно! Эта – книга своеобразный пропуск в мир знаний и открытий: она подскажет, расскажет и научит тебя всему. Согласись, что даже не все взрослые знают, какого цвета кожа у белого медведя и почему зебра ярко-полосатая, сколько ударов в минуту делает сердце кита и какой человеческий орган самый большой, кто такой пыжик и что такое черный ящик. Тебе повезло: листая и рассматривая яркие, удивительно интересные и поучительные страницы нашей книги, ты получишь ни с чем не сравнимое удовольствие, открывая для себя много нового обо всём на свете. Заинтересовался? И правильно сделал! Вот увидишь – эта книга сразу же станет твоей любимой: ты будешь знать всё и прямо сейчас и уже сам сможешь давать ответы на многие даже, казалось бы, взрослые вопросы.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь знать всё? Прекрасно! Тебе нужны четкие и понятные ответы на любые вопросы прямо сейчас? Замечательно! Эта – книга своеобразный пропуск в мир знаний и открытий: она подскажет, расскажет и научит тебя всему. Согласись, что даже не все взрослые знают, какого цвета кожа у белого медведя и почему зебра ярко-полосатая, сколько ударов в минуту делает сердце кита и какой человеческий орган самый большой, кто такой пыжик и что такое черный ящик. Тебе повезло: листая и рассматривая яркие, удивительно интересные и поучительные страницы нашей книги, ты получишь ни с чем не сравнимое удовольствие, открывая для себя много нового обо всём на свете. Заинтересовался? И правильно сделал! Вот увидишь – эта книга сразу же станет твоей любимой: ты будешь знать всё и прямо сейчас и уже сам сможешь давать ответы на многие даже, казалось бы, взрослые вопросы.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова и др. «Хочу всё знать прямо сейчас» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-098471-8
Общий размер:
227 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf