0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Лошади и пони

Лошади и пони

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лошадь – благородное и очень умное животное, которое за долгие годы совместного существования с человеком стало не только его другом, но и верным помощником. Среди всех домашних животных лошадь всегда занимала особое место. И хотя после технической революции это животное стало использоваться не так широко, все же и сегодня оно не обделено вниманием и любовью людей.Если вы интересуетесь лошадьми и хотите узнать о них как можно больше – настоящее издание для вас! В нем содержится масса полезной информации о первых домашних лошадях и истории их разведения, о формировании пород и их взаимовлиянии, о современных породах этих животных, а также о различных их видах – верховых, рысаках, тяжеловозах, пони и мини-лошадях. Кроме того, в книге вы найдете увлекательные истории из прошлого, здесь же описаны и современные конноспортивные состязания, скачки и бега. А большое количество иллюстраций с подробными комментариями делают издание более интересным и доступным широкому кругу читателей.

Данная книга интересна тем, что в ней содержится самая важная информация о происхождении лошади, о породах, которые существуют сейчас. Очень красочное издание, много рисунков и фото. Книга подойдёт любителям лошадей, желающим ознакомиться с богатым конным миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лошадь – благородное и очень умное животное, которое за долгие годы совместного существования с человеком стало не только его другом, но и верным помощником. Среди всех домашних животных лошадь всегда занимала особое место. И хотя после технической революции это животное стало использоваться не так широко, все же и сегодня оно не обделено вниманием и любовью людей.

Если вы интересуетесь лошадьми и хотите узнать о них как можно больше – настоящее издание для вас! В нем содержится масса полезной информации о первых домашних лошадях и истории их разведения, о формировании пород и их взаимовлиянии, о современных породах этих животных, а также о различных их видах – верховых, рысаках, тяжеловозах, пони и мини-лошадях. Кроме того, в книге вы найдете увлекательные истории из прошлого, здесь же описаны и современные конноспортивные состязания, скачки и бега. А большое количество иллюстраций с подробными комментариями делают издание более интересным и доступным широкому кругу читателей.

Книга В. М. Жабцева «Лошади и пони» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-985-20-0168-7
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf