16+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2014 год

16+

Сделаю сам. Мастера не вызываем, всё сделаем сами

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание.За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Доступно, подробно, с изображениями, рассматривается куча разных тем. Классно! Стоит того, чтобы хотя бы для начала просто полистать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание.

За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова «Сделаю сам. Мастера не вызываем, всё сделаем сами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-985-18-4106-2
Общий размер:
123 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf