12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Строительство загородного дома

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С данной книгой строительство загородного дома станет для любого мужчины не только делом чести, но и несомненным удовольствием. Ведь в бесчисленных вопросах, возникающих во время этого ответственного процесса, вы сможете выступить настоящим экспертом. И это совсем не случайно, ведь каждый совет, изложенный на страницах этого издания, сопровождается не только пошаговыми пояснениями, но и схемами и иллюстрациями, которые помогают избежать ошибок и с легкостью принять обоснованное решение. Грамотно выбрать участок и привязать к нему разработанный проект, побеспокоиться о безупречной гидроизоляции фундамента и подобрать подходящие именно в вашем случае материалы для кровли и стен поможет информация, приведенная здесь. Уверены: ее будет более чем достаточно для решения не только этих, но и более сложных задач. А результату, включая внутреннюю отделку и стильный интерьер, позавидуют все ваши соседи и приятели.Смело следуйте нашим рекомендациям – и вы непременно станете мастером Золотые руки.

Ничего интересного и нового в этой книге нет. Поверхносное описание, как будто скопировано из интернета по за запросу про строительство дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С данной книгой строительство загородного дома станет для любого мужчины не только делом чести, но и несомненным удовольствием. Ведь в бесчисленных вопросах, возникающих во время этого ответственного процесса, вы сможете выступить настоящим экспертом. И это совсем не случайно, ведь каждый совет, изложенный на страницах этого издания, сопровождается не только пошаговыми пояснениями, но и схемами и иллюстрациями, которые помогают избежать ошибок и с легкостью принять обоснованное решение. Грамотно выбрать участок и привязать к нему разработанный проект, побеспокоиться о безупречной гидроизоляции фундамента и подобрать подходящие именно в вашем случае материалы для кровли и стен поможет информация, приведенная здесь. Уверены: ее будет более чем достаточно для решения не только этих, но и более сложных задач. А результату, включая внутреннюю отделку и стильный интерьер, позавидуют все ваши соседи и приятели.

Смело следуйте нашим рекомендациям – и вы непременно станете мастером Золотые руки.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова «Строительство загородного дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-106867-7
Общий размер:
136 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf