16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к свободе. Взгляд в себя

Путь к свободе. Взгляд в себя

Издание 7-е, расширенное и дополненное
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальные техники работы с мыслями!Путь к свободе!Мысли – материальны! Мысль порождает событие. Мысли формируют ситуацию. Мысли отражаются вовне и создают реальность. Как сделать так, чтобы не оказаться в клетке деструктивных мыслей, мыслей, которые превращают вашу жизнь в бег на месте?Философ, исследователь, практик Владимир Жикаренцев откроет вам Путь к свободе – уникальные техники работы с мыслями. Более 20 лет он ведет семинары и консультации и помогает людям перестроить мышление. Методика Жикаренцева многократно проверена, она помогла сотням тысяч людей, ее несут в мир сотни учеников мастера. Медитации, упражнения для очищения сознания, работа с подсознанием и внутренним «Я», управление энергией чакр – все это помогает вырваться из клетки пустой жизни, которая приносит одни страдания, и научиться мыслить так, чтобы жизнь была богатой, здоровой и счастливой.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Владимир Жикаренцев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Мудрец. Учитель. Мастер"
Все книги серии

Отличное путешествие по энергетике, чакрам, духовным и психическим сторонам жизни человека. Очень понятно, лаконично и красочно. Читается легко.

Это моя любимая книга!Я перечитываю её уже 25 лет(сейчас решила прослушать аудиокнигу).Столько мудрости в книгах Владимира Жикаренцева!Спасибо Вам большое за то,что открыли нам целый огромный мир!

Книга интересная, позволяет заглянуть в себя, для духовного роста самое то. Читается легко, думаю, стоит посетить семинары автора.

очень интересная и полезная информация в этой книге, простым и понятным языком объясняется!

буду прослушивать ещё. (купил в бумажном варианте)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные техники работы с мыслями!

Путь к свободе!

Мысли – материальны! Мысль порождает событие. Мысли формируют ситуацию. Мысли отражаются вовне и создают реальность. Как сделать так, чтобы не оказаться в клетке деструктивных мыслей, мыслей, которые превращают вашу жизнь в бег на месте?

Философ, исследователь, практик Владимир Жикаренцев откроет вам Путь к свободе – уникальные техники работы с мыслями. Более 20 лет он ведет семинары и консультации и помогает людям перестроить мышление.

Методика Жикаренцева многократно проверена, она помогла сотням тысяч людей, ее несут в мир сотни учеников мастера. Медитации, упражнения для очищения сознания, работа с подсознанием и внутренним «Я», управление энергией чакр – все это помогает вырваться из клетки пустой жизни, которая приносит одни страдания, и научиться мыслить так, чтобы жизнь была богатой, здоровой и счастливой.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Владимир Жикаренцев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Жикаренцева «Путь к свободе. Взгляд в себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 57 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-982977-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают