16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?

Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как устроен наш мир?Книга Владислава Гайдукевича шокирует полным разрывом привычных шаблонов. Если разобраться, то мы – это всего лишь электрические импульсы, а наш организм – не более чем биоробот, которым мы управляем. И единственный смысл человеческой жизни – это чем-то занять время от рождения до смерти. Не исключено также, что наша планета – это гигантская игровая площадка, а мы – симуляторы для развлечения неизвестных «игроков»…Как вырваться из рамок системы, которая заставляет нас бежать по одному и тому же кругу: рождение – образование – работа – семья – дети – старость – смерть? На самом деле каждый из нас, какие бы ни были его изначальные данные, может сконструировать себя таким, каким хочет быть. Ведь в случае необходимости перестать думать и начать делать – это именно то, с чего следует начать.

мне понравилось. Слушала аудио версию, информация подаётся легко, интересно, с нотками юмора. Пожалуй из всех, прочитанных мною книг по тематике «мотивация» это самая лёгкая по восприятию, но смысл глубокий, на самом деле всё гениальное просто. Спасибо автору.

Не осилил. Кому то может и разрывает шаблоны, а по мне так собрание банальностей.

Правда автор тему свою знает и очень в себе уверен. Пишет лёгким, простым языком, возможно чтобы быть ближе к читателю, а может просто лучше не умеет. Примеры яркие, образные, манера подачи как у гипнотизёра – сделайте так, почувствуйте это.. Но в целом, скучно.

Я тут ещё отдельно купил брошюру «Слепая вера», то оказалось она же входит отдельной главой в «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?»

Денег за всё, в общем, может и не жалко, но такое чувство, что пятьсот рублей цыгане спёрли.

Хорошо и просто. Не узнал чего то нового, но эта книга хорошо отрезвляет голову и наставляет на простые вещи, от которых некоторые пробуют убежать и спрятаться в «скорлупе» своего мирка.

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании. Вначале достаточко жесткая подача. А затем - такой поток анализа, исследования, мотивации, вовлечения во все эти процессы! Не пропускаешь ни одного слова. Или возвращаешься к началу главы, если что-то вдруг отвлекло!

Пролушала в аудио формате. Но куплю книгу, чтобы иметь возможность возвращаться к ней!

Думаю, что эта книга будет интересна и полезна многим, независимо от возраста и статуса.

Очень рекомендую!

Отлично. Помогает при экзистенциальной кризисе. Реально полезная практическая информация. Не пишу отзывы, но здесь я обязан написать – это mast have.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как устроен наш мир?

Книга Владислава Гайдукевича шокирует полным разрывом привычных шаблонов. Если разобраться, то мы – это всего лишь электрические импульсы, а наш организм – не более чем биоробот, которым мы управляем. И единственный смысл человеческой жизни – это чем-то занять время от рождения до смерти. Не исключено также, что наша планета – это гигантская игровая площадка, а мы – симуляторы для развлечения неизвестных «игроков»…

Как вырваться из рамок системы, которая заставляет нас бежать по одному и тому же кругу: рождение – образование – работа – семья – дети – старость – смерть? На самом деле каждый из нас, какие бы ни были его изначальные данные, может сконструировать себя таким, каким хочет быть. Ведь в случае необходимости перестать думать и начать делать – это именно то, с чего следует начать.

Аудиокнига Владислава Гайдукевича «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 59 мин. 43 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Владислав Гайдукевич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip