6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 06 мин.

1981 год

6+

Другие версии

2 книги
Дети синего фламинго

Дети синего фламинго

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Дети синего фламинго» – повесть-сказку современного российского писателя Владислава Крапивина.Пятиклассник Женька Ушаков – герой повести – попадает на таинственный остров Двид, которым правит жестокий Ящер. Местные легенды говорят, что придёт из реального мира Рыцарь, который убьёт Ящера и освободит остров. Необходимость помочь новым друзьям-островитянам вовлекает Женьку в невероятные приключения.

Замечательное прочтение Аллы Човжик! Удивительно увлекательная и умная история, звучит очень современно. Не только сын, но и я с мужем слушали – очень интересно!

Очень хорошая книга!!! Читала много раз. Теперь вот прослушала. Замечательно!!! Мне понравился голос и выражение. Молодец. Рекомендую и детям, и взрослым.

Интересная книга. читая её, я понимала, как иногда люди бывают жестокими. Очень понравилась смелость ребят, как они добивались того, что хотели, как ненавидели равновесие порядка и как боролись с ним дети.

Аня, 7 лет.

Озвучка отличная, содержание – «без комментариев», это классика детской литературы. Обязательно к прочтению/прослушиванию. Каждый раз, с самого детства, когда читаю последние абзацы повести , у меня, у почти 40летней тетки на глазах слезы.

Техническая часть книги отличная, хорошо начитана, очень приятно слушать. Художественная часть книги тоже класс. Слушал вместе с сыном, и мне и ему очень понравилось. Во второй половине некоторый перебор с отчаянием, но такие сюжеты полезны, разбавляют текущую голливудскую жевачку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Дети синего фламинго» – повесть-сказку современного российского писателя Владислава Крапивина.

Пятиклассник Женька Ушаков – герой повести – попадает на таинственный остров Двид, которым правит жестокий Ящер. Местные легенды говорят, что придёт из реального мира Рыцарь, который убьёт Ящера и освободит остров. Необходимость помочь новым друзьям-островитянам вовлекает Женьку в невероятные приключения.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Дети синего фламинго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2019
Последнее обновление:
1981
Длительность:
5 ч. 06 мин. 46 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip