6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

1966 год

6+

Другие версии

2 книги
Оруженосец Кашка

Оруженосец Кашка

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Оруженосец Кашка» – повесть современного российского писателя Владислава Крапивина. Удивительные, светлые и добрые книги Крапивина любимы не одним поколением юных читателей. Ведь все его произведения написаны для детей и о детях. Герои Крапивина – мальчишки-романтики, которые мечтают о море, о звёздах, о дорогах и подвигах, борются за справедливость и свято верят в крепкую дружбу и нерушимость мальчишеского братства.Повесть начинается турниром лучников, в котором одному из «рыцарей» в оруженосцы случайно достается нескладный мальчишка Кашка. Совершенно бесполезным кажется Володе новый помощник. Но не отказываться же из-за этого от участия в состязаниях «Великого и могучего рыцарского ордена»! Так начинается настоящая дружба между двумя мальчишками, которой вовсе не препятствует разница в возрасте.

Это очень трогательная история о настоящей дружбе. Для деток 8-12 лет обязательно к прочтению или прослушиванию. У Крапивина все рассказы затрагивают истинные ценности.

Мне очень понравилась озвучка. Интересно характеры вырисовываются. Надеюсь Ольга Голованова озвучит и другие рассказы Крапивина.

прекрасная книга – сюжет, манера изложения, хочется читать Крапивина снова и снова! особенно важно читать детям. Советую.

С произведениями Владислава Крапивина познакомилась еще в детстве, читала запоем. А с Кашкой познакомилась только сейчас, когда сыну задали по внеклассному, а он сильно заболел и мог только слушать. Рекомендую. Читайте или слушайте. Писатель замечательный.

Интересно, а вариант озвучивания мужчиной можно будет опробовать

Добрая, очень душевная и трогательная книга)

Дружба, которая возникает между двумя мальчишками в пионерском лагере.

Сначала такая односторонняя привязанность со стороны маленького Кашки, почти влюблённость в своего старшего товариша Володю, позднее это уже настоящяя дружба с заботой, защитой, пониманием , которой дорожат два таких разных мальчика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Оруженосец Кашка» – повесть современного российского писателя Владислава Крапивина. Удивительные, светлые и добрые книги Крапивина любимы не одним поколением юных читателей. Ведь все его произведения написаны для детей и о детях. Герои Крапивина – мальчишки-романтики, которые мечтают о море, о звёздах, о дорогах и подвигах, борются за справедливость и свято верят в крепкую дружбу и нерушимость мальчишеского братства.

Повесть начинается турниром лучников, в котором одному из «рыцарей» в оруженосцы случайно достается нескладный мальчишка Кашка. Совершенно бесполезным кажется Володе новый помощник. Но не отказываться же из-за этого от участия в состязаниях «Великого и могучего рыцарского ордена»! Так начинается настоящая дружба между двумя мальчишками, которой вовсе не препятствует разница в возрасте.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Оруженосец Кашка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2016
Последнее обновление:
1966
Длительность:
4 ч. 16 мин. 53 сек.
ISBN:
4607031767955
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip