6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

6+

Чтец: Sibiryak

Другие версии

1 книга
Выстрел с монитора

Выстрел с монитора

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На старом пароходике, плывущем по тихой реке, познакомились в пути пожилой Пассажир и мальчик. Пассажир рассказал мальчишке старую историю, почти легенду, о юном Галиене Тукке из города Реттерхальма, что стоял когда-то в этих местах…Мальчик расстался с Пассажиром, но печальная история, которую он услышал, уже сплелась с его жизнью…

Спасибо за Книгу! С детства люблю Мир Крапивина! Какой должна быть дружба, что такое честь, совесть! Как это, когда ты чувствуешь, что тебя не любят! Такие вопросы задают и решают герои, моего любимого Писателя! Читайте и слушайте Крапивина!

Книга замечательная, очень люблю ее. Я, вообще, поклонница Крапивина. Но качество записи и манера чтения оставляют желать лучшего. Не мой вариант, увы

Даже странно, что книга не была озвучена раньше. Видимо, она ждала именно этого голоса. отлично озвучено. заслушалась и в отрывке. Денису явно и самому очень нравится. а книга знаковая. Пароход идет, мальчик возвращается домой после непонимания между родственницей и с беспокойством за сестру. И в дороге знакомится с пассажирами. А после одного из разговоров решает отправится в путь уже на автобусе...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На старом пароходике, плывущем по тихой реке, познакомились в пути пожилой Пассажир и мальчик. Пассажир рассказал мальчишке старую историю, почти легенду, о юном Галиене Тукке из города Реттерхальма, что стоял когда-то в этих местах…

Мальчик расстался с Пассажиром, но печальная история, которую он услышал, уже сплелась с его жизнью…

Аудиокнига Владислава Крапивина «Выстрел с монитора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Длительность:
5 ч. 59 мин. 44 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Sibiryak, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip