16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Белая субмарина

Белая субмарина

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение боевого пути атомной подлодки «Воронеж», попавшей в 1942 год.Прошло уже несколько месяцев, и история изменилась. Альтернативная Сталинградская битва завершилась уничтожением не одной армии Паулюса, но всего южного крыла немецкого фронта. Зато теперь нам противостоит Еврорейх – вся Европа, объединенная под властью немецких фашистов. И экипажу «Воронежа» предстоит секретная миссия в Атлантическом океане, ради государственных интересов Советского Союза, где придется вступить в бой не только с немецким, но и с американским флотом.

Серия хорошая, но в этой книге многовато рассказов от имени других лиц – амеров, немцев, ангелов и тд. немного тяжеловато воспринимается.

Теперь главное чтобы «рыбка не сорвалась» и всё что задумано главными героями, в том числе И. Ст., пошло по накатанной калие. Очень интересно как повернётся история в это случае…

Серия отличная, автор демонстрирует хорошее знагие военно морской специфики, есть вопросы к озвучке, но это конечно моё личное мнение.

А вопросы по поводу включения немецких и американских песен, просто долговато, приходилось перематывать, это не проблема, но всё таки в какой-то момент достало.

А вообще очень интересно описаны оценки одних и тех же

ситувций с разных сторон, прямо Пикуль.

В тренде серии. Сначала прочел первые две и заключительную книги, затем начал знакомиться со всеми остальными. Рад, что не разочаровался, хотя рваное повествование напрягает. Рекомендую.

Прекрасная серия!


Одна из лучших в жанре Альтернативной истории наравне с Конюшевским и Симоновым. Интересный взгляд на возможность поворота политики нашей страны во времена 1942-50-ых годов под руководством Сталина, перехода от построения социализма в отдельно взятой стране к, скорее, становлению «красной империи». Неплохие нешаблонные герои,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение боевого пути атомной подлодки «Воронеж», попавшей в 1942 год.

Прошло уже несколько месяцев, и история изменилась. Альтернативная Сталинградская битва завершилась уничтожением не одной армии Паулюса, но всего южного крыла немецкого фронта. Зато теперь нам противостоит Еврорейх – вся Европа, объединенная под властью немецких фашистов. И экипажу «Воронежа» предстоит секретная миссия в Атлантическом океане, ради государственных интересов Советского Союза, где придется вступить в бой не только с немецким, но и с американским флотом.

Аудиокнига Влада Савина «Белая субмарина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2017
Длительность:
19 ч. 41 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip