16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 43 мин.

16+

Северный гамбит

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Северный гамбит» – шестая книга цикла «Морской волк», продолжение истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». История Великой Отечественной войны, в сравнении со знакомой нам, изменилась уже настолько, что западные союзники начинают опасаться послевоенного роста могущества СССР.Еврорейх пока еще силен. Но наступление Советской Армии уже ничем не сдержать, хотя англо-американцы пытаются вести свою игру, войти в Европу первыми – чтобы диктовать условия послевоенного мира.

Прекрасный цикл.читаю с первого тома. Книг много, но остановиться невозможно) очень интересно идет прогрессорство. Хочется чтобы все закончилось хорошо, болеешь за наших

"С волками жить – по волчьи выть". Получается, кроме как, играть не по правилам, а ещё лучше менять условия игры и нарушать их – только так, можно и нужно вести борьбу за победу над «зажравшимися» мира сего. Аудиокнига просто супер – жду продолжения…

Хорошая книга в хорошем исполнении. Многие не очень любят Ларионова, но в роли попаданцев его начитка великолепна. Творите дальше уважаемый автор.

Прослушал весь цикл,не меньше 3-х(!) раз....Кто то называет это "историческим онанизмом",но глядя на последние события в мире ,иногда кажется,что они все таки попали в наше время из будущего и теперь ,когда началась 3-я мировая,мы победим,как СССР в альтистории В.Савина...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Северный гамбит» – шестая книга цикла «Морской волк», продолжение истории с попаданием в 1942 год атомной подлодки «Воронеж». История Великой Отечественной войны, в сравнении со знакомой нам, изменилась уже настолько, что западные союзники начинают опасаться послевоенного роста могущества СССР.

Еврорейх пока еще силен. Но наступление Советской Армии уже ничем не сдержать, хотя англо-американцы пытаются вести свою игру, войти в Европу первыми – чтобы диктовать условия послевоенного мира.

Аудиокнига Влада Савина «Северный гамбит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2018
Длительность:
21 ч. 43 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip