16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Война 2020. На западном направлении

Война 2020. На западном направлении

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За океаном так и не поняли, что времена изменились. Устраивать перевороты и раскалывать на куски целые страны им больше не дадут. Новая «цветная революция», на сей раз в Минске, терпит неудачу, но тут в дело вступают самые неистовые члены НАТО – поляки и прибалты. На Белоруссию падают американские и немецкие бомбы, польские танки атакуют Калининград, но сейчас Россия готова к любым неожиданностям.Новое российское оружие против «нестареющего» западного, «Арматы» против «Абрамсов» и «Леопардов» – и только реальный бой покажет, кто сегодня сильнее!

Первоначально раздражал чтец с очень странным говором, а потом минут через десять я понял, что читать подобную галиматью не сможет и мастер слова. Скудный словарный запас автора, избыток аббревиатур вооружения вызывает жалость за потраченное время. Предполагаю, что автор с целью увеличения объема книги специально вводил ничего не значащие фамилии погибших и описание марок вооружения

Хорошая книга, правдоподобная. Тут нет как такового главного героя, героем данной книги можно назвать Армию России. В данной книге рассматривается ситуация гипотетического нападения военного блока НАТО во главе с США на Россию. Исходя из сегодняшнего положения дел, такой вариант развития событий вполне реален. Концентрация армейских подразделений, в том числе спецподразделений диверсионно – разведывательной направленности, тяжёлой техники, авиации и размещение систем ПРО и ракет средней дальности по периметру границ России, говорит о многом. Такой концентрации войск на наших границах не было со времён начала Великой Отечественной Войны. Плюс нагнетание негативной информации в отношении России в западных СМИ, похоже на накачку населения и подготовку общественного мнения для будущей агрессии. Надеюсь, что этого не произойдёт и всё написанное останется только на страницах книг, но надо быть готовым ко всему и держать порох сухим. Как говорится, «Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!»

Из минусов, качество озвучки на очень низком уровне.

Чтец ужасный. рАдар и прочие перлы.

Да и в целом книга слабенькая. Шапкозакидательская. К тому же очень утомляют подробнейшие обозначения кодов военной техники.

Автор играет в мягко говоря поддовки, выжал из правительственных структур РФ все 100% при этом у США все через одно место! Это вообще как из разветки на территории Прибалтики одна феминистка!? И та не компитентная?! А секретность которую смогли сохранить!? Что нет не одного шпиона среди сб, армии, администрации президента, !? Не одного агента влияния или предателя среди исполнявших логистику!? По есть в ссср предатели были а в рф их нет!!!

Зря потратил время. Если совсем нечем заняться, или располагаешь тонной свободного времени, непривередлив к графомании-то эта книга для тебя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За океаном так и не поняли, что времена изменились. Устраивать перевороты и раскалывать на куски целые страны им больше не дадут. Новая «цветная революция», на сей раз в Минске, терпит неудачу, но тут в дело вступают самые неистовые члены НАТО – поляки и прибалты. На Белоруссию падают американские и немецкие бомбы, польские танки атакуют Калининград, но сейчас Россия готова к любым неожиданностям.

Новое российское оружие против «нестареющего» западного, «Арматы» против «Абрамсов» и «Леопардов» – и только реальный бой покажет, кто сегодня сильнее!

Аудиокнига Владислава Морозова «Война 2020. На западном направлении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 23 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip