Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 176 страниц

2021 год

0+

Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридическихшкол. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономическойдеятельности в Европейском союзе.Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу положены разработки по правовому регулированию экономической деятельности проф. Г. Ф. Ручкиной и А. П. Альбова, переработанные и дополненные с целью максимальной адаптации содержания материала к понятиям и категориям зарубежных юридических

школ. Дополнено такими темами, как валютное регулирование, регулирование ценных бумаг и денежного обращения, основы корпоративного регулирования, общие сведения о международном регулировании экономической деятельности, регулирование экономической

деятельности в Европейском союзе.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическому или финансовому профилю на иностранном языке, а также для студентов иных направлений, включая юриспруденцию, предусматривающих обучение на иностранном языке.

Книга Гульнары Флюровны Ручкиной, Владислава Васильевича Кудряшова «Правовое регулирование экономической деятельности (на английском языке). (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
176 стр.
ISBN:
9785406067338
Общий размер:
632 КБ
Общее кол-во страниц:
176
Правообладатель:
КноРус