0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2013 год

0+

Гинекология

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

В учебнике приводятся сведения, касающиеся анатомии и физиологии женских половых органов. Подробно изложены современные данные о методах обследования гинекологических больных. Особое внимание обращено на вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики и лечения основных видов гинекологической патологии: нарушений гормональной и репродуктивной функций яичников, воспалительных заболеваний, доброкачественных, предраковых и злокачественных поражений матки и яичников, а также заболеваний, сопровождающихся картиной «острого живота». Рассматриваются вопросы, касающиеся проблемы бесплодного брака и контрацепции. Описаны основные типы гинекологических операций.Учебник предназначен для студентов медицинских вузов и практикующих акушеров-гинекологов.

Входит в серию "Учебник для медицинских вузов"
Все книги серии

Отличная книга для подготовки к экзамену! Советую всем, очень доступно все написано) спасибо литресу, сделали скидочку на повторную покупку книги, что очень приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике приводятся сведения, касающиеся анатомии и физиологии женских половых органов. Подробно изложены современные данные о методах обследования гинекологических больных. Особое внимание обращено на вопросы этиологии, патогенеза, клиники, диагностики и лечения основных видов гинекологической патологии: нарушений гормональной и репродуктивной функций яичников, воспалительных заболеваний, доброкачественных, предраковых и злокачественных поражений матки и яичников, а также заболеваний, сопровождающихся картиной «острого живота». Рассматриваются вопросы, касающиеся проблемы бесплодного брака и контрацепции. Описаны основные типы гинекологических операций.

Учебник предназначен для студентов медицинских вузов и практикующих акушеров-гинекологов.

Книга И. Т. Рябцевой, Э. К. Айламазяна и др. «Гинекология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-299-00527-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf