Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсация!Первое русское издание личного дневника Вольфа Мессинга. Сокровенные записи великого экстрасенса и провидца, которого величают «чудотворцем», «пророком» и даже «Мессией».Предыдущая книга воспоминаний Мессинга «Я – телепат Сталина» стала бестселлером и бьет рекорды продаж. Но даже самые искренние мемуары не имеют такой ценности, как дневник, – ведь они пишутся через много лет после событий, когда подробности уже стерлись из памяти, а что-то мемуарист невольно приукрашивает, замалчивает или искажает в угоду своим изменившимся взглядам.Дневник куда честнее, поскольку не подвержен коррозии времени. В своем личном дневнике, наедине с собой, Вольф Мессинг мог быть так откровенен, как невозможно ни в каких мемуарах. На этих страницах он мог задавать себе самые исповедальные, самые пугающие вопросы:Что такое мой дар – благословение или проклятие?Откуда мои сверхспособности – от Всевышнего или от Лукавого?Как мне жить с этим бременем нечеловеческой ответственности?Кто я – лжепророк без Отечества или подлинный Мессия?

все «пророчества» – это озвучивание планов тех, кто эти планы хочет осуществить… пора перестать быть доверчивыми, и верить свему подряд без разбора… Самоосознание, тот самый «царь в голове» способно совершенно изменить наш Мир, преобразовать его в Мир, где правит Справедливость, и никакие «предсказания» всевозможных кошмаров нам будут ни по чём..

Ужасно прочитано. Слушать сложно. Одна интонация на всю книгу :( В остальном интересно. К сожалению не смог убедиться в способностях героя, но интересно)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсация!

Первое русское издание личного дневника Вольфа Мессинга. Сокровенные записи великого экстрасенса и провидца, которого величают «чудотворцем», «пророком» и даже «Мессией».

Предыдущая книга воспоминаний Мессинга «Я – телепат Сталина» стала бестселлером и бьет рекорды продаж. Но даже самые искренние мемуары не имеют такой ценности, как дневник, – ведь они пишутся через много лет после событий, когда подробности уже стерлись из памяти, а что-то мемуарист невольно приукрашивает, замалчивает или искажает в угоду своим изменившимся взглядам.

Дневник куда честнее, поскольку не подвержен коррозии времени. В своем личном дневнике, наедине с собой, Вольф Мессинг мог быть так откровенен, как невозможно ни в каких мемуарах. На этих страницах он мог задавать себе самые исповедальные, самые пугающие вопросы:

Что такое мой дар – благословение или проклятие?

Откуда мои сверхспособности – от Всевышнего или от Лукавого?

Как мне жить с этим бременем нечеловеческой ответственности?

Кто я – лжепророк без Отечества или подлинный Мессия?

Аудиокнига Вольфа Мессинга «Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 53 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip