16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вован и Лексус. По ком звонит телефон

Вован и Лексус. По ком звонит телефон

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вован и Лексус – звезды русского интеллектуального пранка – рассказывают историю этого явления в России: от первых телефонных розыгрышей до политических расследований. Вы узнаете, как звезды шоу-бизнеса и мирового политического бомонда реагируют на телефонные розыгрыши; что пьет Петр Порошенко перед телефонными переговорами; по какой телефонной линии разговаривают Госдеп США и генсек НАТО; откуда ведет переговоры с союзниками Эрдоган; как проводились переговоры о прекращении огня на Украине и как добиться нужной информации от кого угодно без привлечения генералов ФСБ и серых кардиналов Кремля.

Входит в серию "Новая политика (Питер)"
Все книги серии

достаточно интересная книга, о темной стороне человека, которую ребята Лексус и Вован, делаю доступной!) прослушал во время дальней поездки на одном дыхании

Замечательная книга, где затрагиваются многие актуальные темы. Узнал Лексуса и Вована с новой, очень интересной стороны.

Книгу однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вован и Лексус – звезды русского интеллектуального пранка – рассказывают историю этого явления в России: от первых телефонных розыгрышей до политических расследований.

Вы узнаете, как звезды шоу-бизнеса и мирового политического бомонда реагируют на телефонные розыгрыши; что пьет Петр Порошенко перед телефонными переговорами; по какой телефонной линии разговаривают Госдеп США и генсек НАТО; откуда ведет переговоры с союзниками Эрдоган; как проводились переговоры о прекращении огня на Украине и как добиться нужной информации от кого угодно без привлечения генералов ФСБ и серых кардиналов Кремля.

Аудиокнига Вована, Лексуса «Вован и Лексус. По ком звонит телефон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 40 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip