16+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

2019 год

16+

Взгляд МШК на фильм Мартина Макдонаха «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» 2017 года

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта история кажется очень простой, ее героиня – понятной, антагонисты – ожидаемо плохими. Проблема в том, что режиссер нас обманул.Как он так резко развернул сюжет и последовательно снял маски со всех? Зачем? Сценарист, редактор и киновед Всеволод Коршунов и эксперт в психологии кино Татьяна Салахиева-Талал в этом подкасте объясняют подход авторов фильма. Они уверены, что «Три билборда», безусловно, драматичная картина, вобравшая в себя кучу проблем, но также и психотерапевтическая. Последите за трансформацией героев фильма с преподавателями Московской школы кино и вы тоже в этом разберетесь.

Видел много рекламы этого фильма… Но прослушав лекцию захотелось увидеть фильм…Очень красивый и интересный способ Увидеть одну и ту же ситуацию глазами разных людей и понять насколько мы разные и как плохо понимаем друг друга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история кажется очень простой, ее героиня – понятной, антагонисты – ожидаемо плохими. Проблема в том, что режиссер нас обманул.

Как он так резко развернул сюжет и последовательно снял маски со всех? Зачем? Сценарист, редактор и киновед Всеволод Коршунов и эксперт в психологии кино Татьяна Салахиева-Талал в этом подкасте объясняют подход авторов фильма. Они уверены, что «Три билборда», безусловно, драматичная картина, вобравшая в себя кучу проблем, но также и психотерапевтическая. Последите за трансформацией героев фильма с преподавателями Московской школы кино и вы тоже в этом разберетесь.

Аудиокнига Татьяны Салахиевой-Талал, Всеволода Коршунова «Взгляд МШК на фильм Мартина Макдонаха «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» 2017 года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
33 мин. 06 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Лекторий Universal University
Формат скачивания:
m4b, mp3