0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

0+

Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 2

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Джалиль Давлетов, хорошо знакомы любителям шахмат. По их учебникам 18 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья. Благодаря их прекрасным книгам уже тысячи детей научились играть в шахматы.Книги современны, по ним может вести занятия любой учитель или тренер. Родители по этому учебнику легко научат своего ребёнка шахматам. Дети, умеющие читать, смогут самостоятельно понять основы древней игры.Новое издание значительно переработано по сравнению с предыдущими.Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Джалиль Давлетов, хорошо знакомы любителям шахмат. По их учебникам 18 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья. Благодаря их прекрасным книгам уже тысячи детей научились играть в шахматы.

Книги современны, по ним может вести занятия любой учитель или тренер. Родители по этому учебнику легко научат своего ребёнка шахматам. Дети, умеющие читать, смогут самостоятельно понять основы древней игры.

Новое издание значительно переработано по сравнению с предыдущими.

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Книга Всеволода Кострова, Джалиля Давлетова «Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-94693-662-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf