0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2020 год

0+

Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3

текст
PDF
238 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Николай Яковлев, хорошо известны любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья.

Книги современны, по ним может работать любой учитель или тренер. В данном учебнике авторы продолжают знакомить юных шахматистов с премудростями великой древней игры.

Книга рассчитана на детей, которые уже познакомились с азами шахматного искусства и хотят достичь уровня 2-3 разрядов. Рекомендуется преподавателям в школах и домах детского творчества.

Для самого широкого круг детей, родителей и тренеров.

Книга Всеволода Кострова, Николая Яковлева «Шахматный учебник для детей и родителей. Часть 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-94693-889-1
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Русский шахматный дом
Формат скачивания:
pdf