16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

1866 год

16+

Другие версии

1 книга
Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней

Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Прежде чем читатель раскроет первую страницу предлагаемого романа, я нахожу не лишним сказать ему несколько слов. Когда еще до появления в «Отечественных записках» первой части моего романа, которая сама по себе составляет как бы введение, пролог к нему, я читал ее некоторым друзьям и знакомым – мне приходилось неоднажды выслушивать вопрос: да неужели все это так, все это правда?"В.В. Крестовский

Книга очень интересная, чтец велоколепен. Но совершенно неправильно то, что одна книга разделена на части и продается отдельно. Все части -одно произведение, каждая отдельно взятая не может быть воспринята сама по себе. Тем более , что части не большие. Именно поэтому ставлю низкую оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Прежде чем читатель раскроет первую страницу предлагаемого романа, я нахожу не лишним сказать ему несколько слов.

Когда еще до появления в «Отечественных записках» первой части моего романа, которая сама по себе составляет как бы введение, пролог к нему, я читал ее некоторым друзьям и знакомым – мне приходилось неоднажды выслушивать вопрос: да неужели все это так, все это правда?"

В.В. Крестовский

Аудиокнига Всеволода Владимировича Крестовского «Петербургские трущобы. Часть 2. Новые отпрыски старых корней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
1866
Длительность:
4 ч. 57 мин. 12 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip