0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

0+

Волшебные сказки про Тома и Пенни

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У лесных обитателей Тома и Пенни много друзей. И с ними произошли удивительные, чудесные события. О них рассказывает в своей новой книге «Волшебные сказки про Тома и Пенни» итальянский художник Тони Вульф. Непоседливый Мишутка хочет стать Великим Волшебником. Жители лесной деревушки мечтают избавиться от кровожадного Людоелли, а смелый Робинзон отправляется в очередное путешествие. Герои сказок попадают в опасные истории, а выбраться из них им помогает доброта, мудрость и дружба.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У лесных обитателей Тома и Пенни много друзей. И с ними произошли удивительные, чудесные события. О них рассказывает в своей новой книге «Волшебные сказки про Тома и Пенни» итальянский художник Тони Вульф. Непоседливый Мишутка хочет стать Великим Волшебником. Жители лесной деревушки мечтают избавиться от кровожадного Людоелли, а смелый Робинзон отправляется в очередное путешествие. Герои сказок попадают в опасные истории, а выбраться из них им помогает доброта, мудрость и дружба.

Для дошкольного возраста.

Книга Тони Вульфа «Волшебные сказки про Тома и Пенни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117481-1
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf