0+
текст
PDF

Объем 60 страниц

0+

Учись легко! История России в вопросах и ответах (с древнейших времен и до конца XVII в.)

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «История России в вопросах и ответах» продолжает линейку изданий под общим названием «Учись легко!». В третьем издании содержатся краткие теоретические ответы на главные вопросы курса истории. Материал представлен в доступной и понятной методической форме и охватывает исторический период с момента образования Древнерусского государства до конца XVII в. Иллюстрации с заданиями подчинены общей дидактической задаче.Предназначено для обучающихся и преподавателей технических университетов при подготовке к семинарским занятиям и разработке лекционных курсов.Автор предполагает в последующих изданиях охватить и другие периоды Отечественной истории.Дерзайте, друзья!

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «История России в вопросах и ответах» продолжает линейку изданий под общим названием «Учись легко!». В третьем издании содержатся краткие теоретические ответы на главные вопросы курса истории. Материал представлен в доступной и понятной методической форме и охватывает исторический период с момента образования Древнерусского государства до конца XVII в. Иллюстрации с заданиями подчинены общей дидактической задаче.

Предназначено для обучающихся и преподавателей технических университетов при подготовке к семинарским занятиям и разработке лекционных курсов.

Автор предполагает в последующих изданиях охватить и другие периоды Отечественной истории.

Дерзайте, друзья!

Книга В. Б. Кузнецова «Учись легко! История России в вопросах и ответах (с древнейших времен и до конца XVII в.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2019
Объем:
60 стр.
ISBN:
978-5-907061-83-5
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
МИСиС
Формат скачивания:
pdf