16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дьявол во мне

Дьявол во мне

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый детектив Вячеслава Праха!Неприглядная реальность, атмосфера мистики и неожиданная развязка. Домиан молод, но измучен своими страхами, и однажды, не выдержав, он бросается под поезд. Оказавшийся рядом незнакомец спасает ему жизнь и даже предлагает поселиться в его доме. Представляется он полицейским, говорит, что расследует жестокое убийство, произошедшее в стенах одной из церквей города. Правда ли это и кто на самом деле стоит за страшными преступлениями? Домиан решает раскрыть таинственное дело.Эта жесткая, мрачная аудиокнига – клубок лжи, распутать который берется тот, кто сам лжет. Как далеко может зайти монстр? Особенно если этот монстр живет в тебе.© В.Прах,2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Первая книга в серии "Дьявол во мне"
Все книги серии

Книга озаучена прекрасно, но я чуть было не бросила слушать ее, настолько надоело нытье героя в начале. К тому же сначала не очень понятно, что действие происходит не в России. Но все-таки дослушала, потому что помнила по детективной серии, что у автора бывает много неожиданных поворотов. И в этой книге так же, финал удивителен! Но уж очень много в книге несуразиц и откровенных нестыковок. И надеешься, что автор как-то сумеет все нити связать и дать ответы на возникающие недоуменные вопросы, увы, этого не происходит. Может быть автор задумал продолжение, но из финала это не следует. Слабая книга, на мой взгляд, на троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый детектив Вячеслава Праха!

Неприглядная реальность, атмосфера мистики и неожиданная развязка.

Домиан молод, но измучен своими страхами, и однажды, не выдержав, он бросается под поезд. Оказавшийся рядом незнакомец спасает ему жизнь и даже предлагает поселиться в его доме. Представляется он полицейским, говорит, что расследует жестокое убийство, произошедшее в стенах одной из церквей города. Правда ли это и кто на самом деле стоит за страшными преступлениями? Домиан решает раскрыть таинственное дело.

Эта жесткая, мрачная аудиокнига – клубок лжи, распутать который берется тот, кто сам лжет. Как далеко может зайти монстр? Особенно если этот монстр живет в тебе.

© В.Прах,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Вячеслава Праха «Дьявол во мне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 23 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-117895-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip