16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежность

Нежность

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Удивительная история от современного “self made writer”, создателя самого читаемого в сети романа «Кофейня» – Вячеслава Праха.«Нежность – необычайно редкое явление, и если однажды вы закроете глаза и увидите полярное сияние, в то время, когда к вам будет прикасаться другой человек – знайте, что вы испытали нежность».Новый роман Вячеслава Праха поведает нам удивительную историю о случайной встрече, которая полностью перевернула жизнь двух совершенно незнакомых людей.Петербург. «Чайка» Чехова и крыши Невского проспекта.Влюбленные и промокшие под дождем в те чудесные мгновения, когда о нежности говорят не губы, а прикосновения.© В. Прах, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки – Екатерина Елькина

Прослушала книгу на одном дыхании.... Задела до глубины души.... Благодарю автора, за всю гамму эмоций и ощущений, которые он подарил… НЕЖНОСТЬ … О ней мечтает каждая же....Благодарю за простые, но глубокие мысли… Нежность… Ее хочет дарить каждый мужчина…

Приятно. Тепло. Уютно. С долгим послевкусием. Латте со вкусом себя. Рекомендую окунуться в эмоции и мысли. Лёгкая эстетика душевного трепета. Спасибо автору.

Книга – эмоция, очень приятная эмоция. Хоть и в начале было немного нудно, но Прах смог заинтересовать, я прослушал ее полностью. Рекомендую

Я даже не знаю почему дослушала эту книгу до конца. Единственное что вызвала во мне книга – ощущение раздражения. Слишком слащаво, слишком далеко от реальности, никаких событий и развития сюжета. Книга состоит только из описания эмоций и чувств. Такое ощущение, что книгу написала школьница, без какого-либо опыта в отношениях. Из положительного – описание Санкт-Петербурга,правда слишком много дождя, в реальности это далеко не так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительная история от современного “self made writer”, создателя самого читаемого в сети романа «Кофейня» – Вячеслава Праха.

«Нежность – необычайно редкое явление, и если однажды вы закроете глаза и увидите полярное сияние, в то время, когда к вам будет прикасаться другой человек – знайте, что вы испытали нежность».

Новый роман Вячеслава Праха поведает нам удивительную историю о случайной встрече, которая полностью перевернула жизнь двух совершенно незнакомых людей.

Петербург. «Чайка» Чехова и крыши Невского проспекта.

Влюбленные и промокшие под дождем в те чудесные мгновения, когда о нежности говорят не губы, а прикосновения.

© В. Прах, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки – Екатерина Елькина

Аудиокнига Вячеслава Праха «Нежность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 05 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip