16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Песня мертвых птиц

Песня мертвых птиц

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий роман-загадка от автора бестселлера «Кофейня».На языке директора психиатрической лечебницы «пение мёртвых птиц» значит «тишина», которая так нужна ему, и которую он так трепетно бережёт в стенах своего мрачного кабинета. И вот однажды утром песню мёртвых птиц прерывает весть о самоубийстве мирного, ничем не примечательного пациента… Спустя некоторое время в палате погибшего начинают происходить необъяснимые вещи.© В. Прах, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хороший роман, но незавершенность несколько выбешивает. Я понимаю, франшиза рулит, но все же странная и не до конца понятна позиция автора.

Было так интересно – прям ооочень. А в итоге – «ждите новую серию» – т.е. по сути никакой развязки. Разочарование. Если бы знала – даже не начинала – или же когда-нибудь – когда история была бы уже закончена

Отличный детектив. Интересно следить за сюжетом. Очень хороший чтец и неожиданная развязка. Хотя убийца ведь не пойман, получается. Придется подождать продолжения.

Начало интригует, но у автора не хватило запала и знаний на полноценный детектив. Финал разочаровал, но не тем, что преступник не пойман, а тем, что все объясняется в конце самим преступником. Ждала, что будет интересное расследование, проведенное директором, однако услышала всего лишь догадки, не основанные на фактах. Надеюсь, что следующая книга будет уже на хорошем уровне и только поэтому ставлю 4 звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий роман-загадка от автора бестселлера «Кофейня».

На языке директора психиатрической лечебницы «пение мёртвых птиц» значит «тишина», которая так нужна ему, и которую он так трепетно бережёт в стенах своего мрачного кабинета. И вот однажды утром песню мёртвых птиц прерывает весть о самоубийстве мирного, ничем не примечательного пациента… Спустя некоторое время в палате погибшего начинают происходить необъяснимые вещи.

© В. Прах, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вячеслава Праха «Песня мертвых птиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 44 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-113809-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip