16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Питер верит в любовь

Питер верит в любовь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Душа требует Питера? Если хочется окунуться в атмосферу романтики, вдохнуть непередаваемый аромат питерских улиц, прогуляться по Дворцовой площади, поклониться ангелу-хранителю города Петра и посмотреть, как разводят мосты, тогда отправляйтесь в путь вместе с героями этой истории. Питер – место, где случается любовь. Питер – вовсе не город, а состояние души, которое невозможно забыть и хочется вечно помнить.– В Питер за чем?– За любовью…© Прах Вячеслав, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Питерский цикл"
Все книги серии

Это первая книга Вячеслава Праха, которую я прослушала. И именно благодаря ей, я захотела приобрести другие его произведения. Простой и доступный для восприятия язык написания. Приятный голос озвучивания текста. Прекрасная история о любви, о Питере)) О том, что «Питер верит в любовь»)) Спасибо Вячеславу. Думаю, прочту все Ваши произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Душа требует Питера? Если хочется окунуться в атмосферу романтики, вдохнуть непередаваемый аромат питерских улиц, прогуляться по Дворцовой площади, поклониться ангелу-хранителю города Петра и посмотреть, как разводят мосты, тогда отправляйтесь в путь вместе с героями этой истории. Питер – место, где случается любовь. Питер – вовсе не город, а состояние души, которое невозможно забыть и хочется вечно помнить.

– В Питер за чем?

– За любовью…

© Прах Вячеслав, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вячеслава Праха «Питер верит в любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 34 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-117894-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip