16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Слова, которые нам не говорили родители

Слова, которые нам не говорили родители

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига о том, как быть счастливым в круговороте семейных отношений.Молчание вместо поддержки, строгие отповеди вместо объятий, сложные отношения как норма жизни. Однажды привыкнув к такому, трудно представить, что можно как-то иначе относиться к своим возлюбленным, к своим детям, к своим родителям… что можно иначе относиться к самим себе. Тем, кому посвящена эта книга, предстоит многое узнать и переосмыслить, чтобы не просто выжить в этом мире, но наслаждаться им.Любовь делает нас абсолютно свободными. Любя – мы живем. Не любя – мы тоже живем. Если мы взрослые недолюбленные дети, наша задача – полюбить себя и собрать себя заново.© Прах В., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Замечательная книга ! всем советую. жаль что этому не учат в школе. проживаешь жизнь и делаешь уйму ошибок, не говоря уже о том что понимаешь что болен почти под коннц жизни, а всё могло быть совсем игаче !

Очень хорошая книга! Можно просто на цитаты разобрать! Написано все понятным и простым языком! Чтение книги равномерное и с расстановками, что очень даже приятно слышать!

Замечательная книга. Многим в детстве не хватало любви и внимания, и как же важно эти слава услышить хотя бы во взрослой жизни. Многим необходимо прослушать эту книгу, особенно кто в больных отношениях.

Книга отличная. Некоторым так не хватает поддержки.

Но хочется другого чтеца.. Нежнее, что ли, романтичнее. Чтеца как поддержку, а не как наставление.

Книга очень понравилась. Много мудрых советов доступным языком. Благодарна автору . Рекомендую к прочтению в любом возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о том, как быть счастливым в круговороте семейных отношений.

Молчание вместо поддержки, строгие отповеди вместо объятий, сложные отношения как норма жизни. Однажды привыкнув к такому, трудно представить, что можно как-то иначе относиться к своим возлюбленным, к своим детям, к своим родителям… что можно иначе относиться к самим себе. Тем, кому посвящена эта книга, предстоит многое узнать и переосмыслить, чтобы не просто выжить в этом мире, но наслаждаться им.

Любовь делает нас абсолютно свободными. Любя – мы живем. Не любя – мы тоже живем. Если мы взрослые недолюбленные дети, наша задача – полюбить себя и собрать себя заново.

© Прах В., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вячеслава Праха «Слова, которые нам не говорили родители» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 14 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-121109-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip