0+
текст
PDF

Объем 26 страниц

2019 год

0+

«Конёк-горбунок». Сюита в 5-ти частях для баяна / «The Humpbacked Horse». Suite in 5 parts for button accordion

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора.Дорогие ребята, предлагаю вашему вниманию свое видение и свои эмоции, выраженные в сюите по мотивам известной сказки П. Ершова.Сюита «Конек-горбунок» – это не музыкальная иллюстрация или пересказ, а несколько наиболее ярких картинок, которые ожили в моем воображении. Все пять частей сюиты объединены не только содержанием, но и музыкально-тематическим материалом.

Прекрасно, просто шедевр. Я считаю что автор этого произведения гений. Тот кто не играл его музыку очень много упустил в своей жизни

Невероятное музыкальное переосмысление народной сказки! Семёнов - мастодонт. Не хватает количественно и качественно таких же произведений к сожалению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора.

Дорогие ребята, предлагаю вашему вниманию свое видение и свои эмоции, выраженные в сюите по мотивам известной сказки П. Ершова.

Сюита «Конек-горбунок» – это не музыкальная иллюстрация или пересказ, а несколько наиболее ярких картинок, которые ожили в моем воображении. Все пять частей сюиты объединены не только содержанием, но и музыкально-тематическим материалом.

Книга Вячеслава Семёнова ««Конёк-горбунок». Сюита в 5-ти частях для баяна / «The Humpbacked Horse». Suite in 5 parts for button accordion» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
26 стр.
ISBN:
979-0-9003342-4-4
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
26
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf