12+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2018 год

12+

Сборник формул по физике. Для студентов, преподавателей, школьников, абитуриентов

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник включает основные формулы и определения школьного курса физики и структурирован по классическому принципу. Пособие содержит разделы: механика, молекулярная физика, термодинамика, электродинамика, основы специальной теории относительности, корпускулярно-волновой дуализм, физика атома, атомное ядро. Помимо теории в него вошли примеры задач и их решения, а также справочные данные.Ян Альбертович Падаманов – педагог с 20-летним стажем, опубликовал более 30 научных и научно-методических статей, лабораторных работ и задачников по физике.

Данное пособие очень полезно, наглядно и доступно приведена теория, также в данном пособие подробно показаны примеры решения многих задач в конце каждого раздела, что прибавляет данному пособию только плюсы. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает основные формулы и определения школьного курса физики и структурирован по классическому принципу. Пособие содержит разделы: механика, молекулярная физика, термодинамика, электродинамика, основы специальной теории относительности, корпускулярно-волновой дуализм, физика атома, атомное ядро. Помимо теории в него вошли примеры задач и их решения, а также справочные данные.

Ян Альбертович Падаманов – педагог с 20-летним стажем, опубликовал более 30 научных и научно-методических статей, лабораторных работ и задачников по физике.

Книга Я. А. Падаманова «Сборник формул по физике. Для студентов, преподавателей, школьников, абитуриентов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-4461-0542-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf