12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

12+

Энциклопедия занимательной физики

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ясность изложения и способность удивлять обыкновенными вещами – главные секреты популярности книг знаменитого советского ученого Якова Перельмана.В «Энциклопедии занимательной физики» собраны наиболее яркие и важные отрывки из разных трудов известного педагога.Хотите пробудить научное воображение, научиться логически мыслить и применять знания на практике? Тогда эта книга для вас! Увлекательные рассказы, незаурядные головоломки и забавные примеры помогут понять очевидные, но совсем не простые явления нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ясность изложения и способность удивлять обыкновенными вещами – главные секреты популярности книг знаменитого советского ученого Якова Перельмана.

В «Энциклопедии занимательной физики» собраны наиболее яркие и важные отрывки из разных трудов известного педагога.

Хотите пробудить научное воображение, научиться логически мыслить и применять знания на практике? Тогда эта книга для вас! Увлекательные рассказы, незаурядные головоломки и забавные примеры помогут понять очевидные, но совсем не простые явления нашей жизни.

Книга Якова Перельмана «Энциклопедия занимательной физики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2019
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-098930-0
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf